Twilight. Next chapter

Объявление

ФРПГ "Twilight. Next chapter" официально объявляется закрытой. Всем спасибо игру. Удачи и творческих успехов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Next chapter » Гостевая » Вопросы о ролевой


Вопросы о ролевой

Сообщений 211 страница 240 из 508

211

В ходе прочтения шаблона для анкеты, у меня возник вопрос.
Что такое "Ключ к игре"????
И еще один... Могу ли я скинуть пробный пост с другой ролки, от любого другого СВОЕГО героя???

Отредактировано Kiara Mortalitas (2011-01-25 20:08:19)

0

212

Kiara Mortalitas
Ключ к игре - это фраза разбитая на несколько частей и спрятанных в правилах.
Вы пишите анкету, мы ее смотрим и говорим нужен ли вообще пробный пост

0

213

ЛИИИИИИИИС!!! ПОМОГИИИ!!! Жду тебя в аське - 610344441
Пиздец подкрался незаметно

0

214

я стукнула

0

215

Помогите. Я очень хочу играть в этой ролевой. А кто вам очень сильно нужен из вампиров? И кто такие Романовы? Расскажите о них. Знают ли они Калленов? Они вегетерианцы? И можно создать неканона в этот клан?

0

216

Расстерянная
добрый вечер!)
Мы рады, что вы так хотите стать частью нашей дружной семьи.
У нас множество свободных женских ролей.(в том числе мы будем рады и неканону)
Нам нужны Таня Денали, Екатерина Романова, девушки из свиты Волтури.
Еще я могу предложить вам роль девочки - дампира, но ее пока не существует.(в Румынский клан)

0

217

И кто такие Романовы? Расскажите о них. Знают ли они Калленов? Они вегетерианцы? И можно создать неканона в этот клан?

0

218

Расстерянная

И кто такие Романовы? Расскажите о них. Знают ли они Калленов? Они вегетерианцы? И можно создать неканона в этот клан?

Романовы-русский клан вампиров, живущих в Москве. Для полного осознания клана Вам необходимо прочитать персонажей в данной акции*клик*(особенно биографию Михаила). Романовы вегетарианцы. Неканона создать можно, но при условии того, что он (ваш неканон) должен только появится в клане и Вам нужно продумать причину попадания в этот клан.

0

219

А причину любую можно?

0

220

Расстерянная
любую, но стоящую попадания в данный клан.

0

221

Расстерянная

если Вы так хотмте играть на этой ролевой, советую ознакомиться с нашим сюжетом он тут и с нашими акциями они здесь
думаю, что прочитав все это и ознакомившись с ролевой, с сюжетом и списком героев по акции Вам кто-нибудь приглянется.
если нет - пишите полную анкету на Вашего не-канона

Расстерянная написал(а):

А причину любую можно?

такую чтобы она была наиболее правдоподобной. хотите к Романовым- должны быть как минимум русской, ну, или находящейся в Москве.
дальше можете придумывать все что угодно, но так, чтобы в это можно было поверить

0

222

А можно придумать так, будто неканон пришёл сам?

0

223

Расстерянная написал(а):

А можно придумать так, будто неканон пришёл сам?

то есть?
Девушка нашла клан Романовых и попросилась к ним?)
Я думаю, что можно, но лучше все-таки дождаться администраторов!)

0

224

Расстерянная написал(а):

А можно придумать так, будто неканон пришёл сам?

Обращу ваше внимание, что этот клан достаточно закрытый, Михаил не любит пускать кого-то в свою семью просто так, причина должна быть серьезней.

0

225

А можно, что бы Михаил спас девушку?

0

226

Расстерянная написал(а):

А можно, что бы Михаил спас девушку?

Растерянная

для того чтобы Михаил Вас спас нужна очень веская причина, Вы же читали акцию по Романовых, глава клана - весьма скрытен и подозрителен, нелюдим, оберегает "своих"
давайте так...
609482996 - мой номер icq, со всеми вопросами сюда. только напишите кто Вы и откуда, я просто всех подозрительных баню в аське

0

227

А меня в аське нет...

0

228

Незнаю
какие  с вами способы связи возможны?

0

229

Здравствуйте, скажите, а кто у вас из парней-игроков без пары?

0

230

Skyler
Доброго времени суток ))
Знаете, линии матушки природы совершенно неисповедимы и говорить за всех более или менее свободных особей мужеского пола мы не можем.
Предлагаем такой вариант, регистрируетесь, с удовольствием вливаетесь в дружный коллектив и изучаете его изнутри, и если вдруг не глянется никто, то составить заявку на поиск нужного Вам кавалера, дело пяти минут. А к тому моменту, как освоитесь, глядишь и кто-то из своих решит обзавестись персонажем, что подошел бы по всем параметрам )))

+2

231

Доброго времени суток)
Мне предложили роль Эммета Калена на LYL, мне вы понравились, но... Но я к сожалению я не читал Рассвета и слабо представляю, чтобы после "затмения") В связи с этим возникает закономерный игрок, нужен ли вам такой игрок?)

0

232

Visitors

Вам только Эмм нужен? мое щедрое предложение об акциях Вы рассматривать не хотите?
просто....после Рассвета куча всего произошло))
в принципе, устроить Вам ликбез будет не так уж и сложно.
будете писать Эмма или подберем другого перса?
кстати 609482996 - стучите, перетерём более подробно

0

233

Доброго времени суток, уважаемая администрация.
Сегодня зайдя на ваш форум обнаружила у игрока - Victoria Reed мою аватарку с Тейлор Свифт. Она была сделана мной специально для профиля на LYL, а так же для моей ролевой игры. Публично я её нигде не выставляла, право на использования тоже не давала.
Прошу принять меры и удалить этот аватар.

0

234

Прошу прощения, что вмешиваюсь) Да, действительно. Поставила аватар. Но копирайт не ставила и за свою не выдавала) Прошу прощения - уже удаляю)

0

235

Alice Cullen
Ну... Я на майле...

0

236

Незнаю
загляните в ЛС)

0

237

Доброе время суток.
Можно ли к вам девушку неканона, вампир или дампир, со способностями сукуба (высасывает там энергию). конечно не так маштабно, ограничения по силе будут.
В какой семье или вообще кочевник, не важно, и там, и там впишусь.
Ну так как?

0

238

Здравствуйте) У нас есть для вас несколько предложений, может быть что-то вам приглянется. Напишите мне в аську, все обсудим)
485-573-206

0

239

скажите возможно ли у вас исспользовать арты, то есть внешность которая не принадлежит актёру?

0

240

Натаниэлла, если вы имеете ввиду рисованые аватары, то нет, мы предпочитаем все же реальные лица. Смена внешности разрешена. Но на счет артов думаю можно обсудить со всей администрацией, некоторые бывают реалистичны.

0


Вы здесь » Twilight. Next chapter » Гостевая » Вопросы о ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно