Twilight. Next chapter

Объявление

ФРПГ "Twilight. Next chapter" официально объявляется закрытой. Всем спасибо игру. Удачи и творческих успехов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Next chapter » Гостевая » Вопросы о ролевой


Вопросы о ролевой

Сообщений 451 страница 480 из 508

451

Добрый день,кто требуется из женских персонажей?

0

452

Гостья написал(а):

Добрый день,кто требуется из женских персонажей?

добрый день)
предлагаю вам обратить внимание на наши акции
в клан Волтури требуются Сульпиция и Челси
в клан Румынов требуется Александра де Голлер
в клан Марии требуется Хлоя Джонс и Джэки Ортега
также могу предложить вам роль Кармен Денали)

0

453

Доброго времени суток! Интересный проект, очень понравился. Хотелось бы тут поиграть... Но. (как всегда эти Но!) Я просто не смогу долго задерживаться, если не будет партнера (в виде парня). Не обязательно на персонажа есть акция или анкета, сама напишу, это не трудно. Так же я играю только внешностями Кэндис Свенпоэл или Миранда Керр. Не люблю вампиров, хотя если нужна вампирша, то рассмотрю это предложение. Ой, я уже вроде бы описала все... В общем, если кому нужна девушка/дочь/сестра напишите сюда. Я буду заглядывать на форум до воскресенья (включительно). Надеюсь, кому нужнаXD
спасибо за внимание.

0

454

ликанов? Это... вид оборотня, если не ошибаюсь? Никогда не играла, но можно попробоватьXD

0

455

привет, гость) в принципе я согласна)) выбирать вам)

0

456

Maxim Voronov написал(а):

Есть еще один вариант: наш Джаспер может вас обратить в вампиршу, отсюда какие-то отношения между вами и игра. Это нужно у него спрашивать)

Jasper Hale написал(а):

привет, гость) в принципе я согласна)) выбирать вам)

Господа хорошие, не опережайте события)
Администрации необходимо обсудить вопрос появления в игре новообращенного вампира и возможных последствиях явления народу оного.

Для мисс я могу предложить более реальный вариант, который не потребует длительных дискуссий высшего или не очень руководства форума: если пожелаете, то могли бы рассмотреть роль Рэйчел Блэк, сестры Джэйкоба. Сюжетную линия и игровая занятость будет, об этом волноваться не стоит))

0

457

Ого, сколько вариантов! Спасибо) Вампиров, к сожалению, не играю, не умею( А вот предложение по поводу ликанов мне понравилось, даже очень!
Если можно, то внесите в акцию персонажа с внешностью, если можно Миранды Керр или Кэндис Свонпоэл. Хотелось бы взять Миранду, т.к. она мне больше нравится. Хм... насчет альфы... думаю, это место должен занимать мужчина (это лично мое мнение), но вот типа "заместителя" и/или "правой лапы" вполне было бы приятно!
До гроба не до гроба, это посмотрим XD (мне главное хоть что-то, а там посмотрим!) Спасибо огромное! Я тогда буду, в общем, посещать проект каждый день, когда появится акция, сразу зарегистрируюсь. У меня лишь две просьбы - внешность Миранды или Кэндис (как и говорила, первая будет просто идеальна) и второе - не стерва и не пай-девочка))) XD спасибо еще раз огромное!

0

458

***|*** написал(а):

Миранды

Миранды, Кэндис придержана для дочери альфы)
характер, если что, можно будет переделать, обсудив детали с Максимом. На днях появится акция точно)

0

459

Огромное спасибо!

0

460

Добрый день, кто нужен из женских персонажей?)

0

461

Белый снег написал(а):

Добрый день, кто нужен из женских персонажей?)

Очень нужна Кармен))) Жду сестренку с нетерпением)))

0

462

Kate Denali а ее роль по акции или нет?)

0

463

Белый снег написал(а):

а ее роль по акции или нет?)

Приветствую)
Да, роль Кармен по акции проходит, шаблон акционной анкеты)

0

464

Renesmee Cullen добрый день)
У меня есть 1 вопросик,в акции написано, что игрок может выбирать - писать ему пост или написать биографию, а в шаблоне акционном это не указанно)

0

465

Да, вы можете выбрать, это новая акция, а шаблон анкеты остался стандартным для всех акций.

0

466

Alice Cullen Volturi тогда вместо поста я напишу биографию,спасибо)

0

467

Доброй ночи)
Прошу придержать роль

0

468

Bella Cullen
Приветствую!)
Роль за Вами придержана.

0

469

Не могу зайти на ролевую(
Смените пожалуйста пароль на 123456

0

470

Кармен, пароль изменен)

0

471

Здравствуйте дорогая Ренесми у вас в профиле написано 9 лет выглядит на 17 извините,но вы должны были читать книги так как там написано что в 7 лет она закончила рости значит 7 лет выглядит на 17, или 6 лет выглядит на 16...Извините если что-то не правильно и если что  скажите где ошиблясь...

0

472

Здрасте, здрасте! XDD
Итак, начинаем загибать пальчики, Ренесми родилась в 2006 году, согласно таймлайну игры на дворе 2014, путем не хитрых математических махинаций получаем цифру 8 (о'кэй, когда я регилась временные рамки не были зафиксированы, потому у меня на годок накручено, что в принципе не критично в конкретно рассматриваемой ситуации, но спасибо что напомнили, надо исправить).
Что дает нам загадочная цифра 8? Собственно, то что Ренесми на момент игры 8 лет, то есть год назад она достигла физического развития кратного 17 годам и развитие ее приостановилось. Итак, даже в 2040 году, она будет выглядеть на 17, но фактически ее хронограф будет равен 34 годам XDDD

0

473

здравствуйте. скажите таня занята? да и кто требуется, ну прям сильно-сильно из женской половину на ролевую? хд

0

474

рай
Приветствую!
Да, роль Тани Денали занята)

рай написал(а):

а и кто требуется, ну прям сильно-сильно из женской половину на ролевую? хд

Нам очень нужна Джэйн, конечно же, так же мы были бы рады видеть Челси Волтури, Мирелла Меделиану (см. нужные персонажи) XD

0

475

Renesmee Cullen написал(а):

Мирелла Меделиану (см. нужные персонажи) XD

возьму пожалуй эту барышню хд
а скажите, возможно ли сменить внешность с кэндис на скажем кристен белл или блейк лайвли?
или с этим вопросом лучше к Мария обратиться, ибо она составляла персона в нужных хд

0

476

Mirella Medeleanu написал(а):

кристен белл

Давайте на ней остановимся? Хочется видеть что-то миловидное и утонченное

0

477

Доброй ночи, скажите, вы принемаете неакционных неканонов, если да, то каковы критерии (расса, клан и т.д.)

0

478

Гостья
Здравствуйте, на форуме сейчас предпочтительней канон, если хотите сразу включиться в игру и сюжет, а в остальном очень строгий отбор неканона в плане экзотичности персонажей (дампиров у нас хватает, к примеру), однако можете претендовать на кого-то из свиты Волтури, заполнив анкету по полному шаблону.

0

479

А из канонов кто нужен? играла за Сэма и за Элис (но по привычному сюжету) За вальтури не знаю справлюсь ли, никогда даже не пробовала отрицательных героев играть.

0

480

Гостья, если заинтересует - в нужных персонажах заявка на Сета и Леа, раз уж опыт игры оборотнем есть)

0


Вы здесь » Twilight. Next chapter » Гостевая » Вопросы о ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно