Twilight. Next chapter

Объявление

ФРПГ "Twilight. Next chapter" официально объявляется закрытой. Всем спасибо игру. Удачи и творческих успехов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Next chapter » Гостевая » Вопросы о ролевой


Вопросы о ролевой

Сообщений 331 страница 360 из 508

331

Stephan Medeleanu написал(а):

один пунктик, брата любить и не обижать)))

Стеф, солнышко, как же можно не любить Максима?)

0

332

Mark Medeleanu
он только появился в клане
и да, гаджеты мои тоже не трогать, я сам еще не наигралсяXD

Mirella Medeleanu
никогда не называй меня солнцем, заей и прочими такими словами, я терпеть этого не могу.
я просто предупредил.

+1

333

Stephan Medeleanu
Посмотрим)

0

334

Stephan Medeleanu написал(а):

никогда не называй меня солнцем, заей и прочими такими словами, я терпеть этого не могу.я просто предупредил.

я молчу

0

335

Уважаемая администрация, поставьте, пожалуйста, наш баннер. Наш код уже неделю висит в баннеооробмене.

0

336

--- написал(а):

Уважаемая администрация, поставьте, пожалуйста, наш баннер. Наш код уже неделю висит в баннеооробмене.

просим прощения, все поставим)

0

337

Можно занять роль Александры де Голлер? В акции она отмечена, как занятая, но самого персонажа на форуме нет.

0

338

... написал(а):

Можно занять роль Александры де Голлер? В акции она отмечена, как занятая, но самого персонажа на форуме нет.

мы будем рады вас видеть)

0

339

Доброго времени суток.  ^^
Бродила по акциям, но, увы, не нашла ни одной на людей. Просмотрела профили игроков - вообще не по себе стало, одни вампиры и оборотни. Людишек принимаете?

0

340

Доброго времени суток) Была у нас раньше акция на людей, и мы их принимаем, просто как-то так вышло, что игроки предпочитают больше сверхестественных персонажей.

0

341

Alice Cullen,
о, да, сверхъестественные существа нынче в моде, и это понятно. Я просмотрела список посетителей за сутки, а из тех, кто, может куда-то уехал и скоро вернется или же просто временно отсутствует по каким-то причинам, нет людей?
А-то хочется поиграть, но невольно думаешь, что среди вампиров (которых здесь больше, чем оборотней) становишься некой закуской.

0

342

Доброго времени суток)
Если хотите, свяжитесь со мной - аська в профиле.
Кину вам текст убранной акции на людей - может быть, кто-нибудь приглянется) Нет, то обсудим линию неканона вашего)

0

343

Здравствуйте)) Вы не могли бы сменить пароль в профиле Каи Эл. Вольтури?) просто пришло на мэйл письмо, но без пароля почему-то о.О.. Заранее большое спасибо))

0

344

да, конечно)) изменено на 1111
*простите за задержку, забегался х)

0

345

Здравствуйте. Свободна роль Беллы Свон?

0

346

I'm написал(а):

Здравствуйте. Свободна роль Беллы Свон?

здравствуйте)) да свободна)

0

347

Jasper Hale написал(а):

да свободна)

она придержана

0

348

I'm написал(а):

Здравствуйте. Свободна роль Беллы Свон?

чтобы рассеять недоразумение, говорю, как администратор)
роль Беллы придержана, но,может быть, вам подойдет какой-нибудь другой персонаж? В данный момент идет переоформление акций: выставленное - далеко не все из предлагаемых персонажей. Если хотите - свяжитесь со мной, расскажу поподробнее.
Аська в профиле

0

349

Нет, извините, интересует только эта роль

0

350

Здравствуйте) какие у вас необходимые жен. персонажи?

0

351

Доброго времени суток)
а кто вас именно интересует: оборотни, Волтури, ликаны, люди...персонажей очень много и все нужны)
Если хотите, постучитесь ко мне в аську - в профиле - обсудим)
или здесь напишите)

0

352

хотелось бы игру поинтересней. Не хочется просто так региться)
я постучусь к вам в асю)

0

353

о, игра будет)
буду ждать)

0

354

здрасти. У меня вопрос к Александру Волтури. Женский персонаж, которого он заказывал занят?

0

355

Доброго времени суток) К сожалению да, не успел отметить, каюсь, занят сильно сегодня...Однако могу предложить вам не менее интересные варианты - как насчет пары к Владимиру?) Управлять целым кланом будете)
В любом случае у нас есть множество интересных ролей - без игры и без пары не останетесь) Да даже у меня есть на данный момент задумка - правда еще не слишком оформившаяся...Тоже девушка, игра со мной, но не пара.
Если хотите - обсудим роли)

0

356

оу... давайте обсудим.... посмотрю на Жену Владимира.... а что у вас за девушка?

0

357

добавьтесь ко мне в аську)
у Александра прописана в акции девушка, с которой он встречался в школе - были самой красивой парой, а потом он пропал-обратили..Вполне можно устроить встречу и сейчас - получится полностью ваш неканон) Человек ли, вампир ли - решаете вы) Это наметки, я не продумывал серьезно, поэтому линии - если заинтересуетесь - обсудим с вами)
о жене Влада расскажу)

0

358

а можно мне пройти по этой анкете? Шаблон анкеты
что бы не писать пробный пост?)))) но он в коде у вас стоит...

0

359

Нет времени куда-то в др. места забегать не будет еще неделю. Не так давно просмотрел сюжет и линии персонажей меня вообще вписывали? или сбросили со счетов?

0

360

Mirella Medeleanu
на правах бывшего админа, отвечу Вам на вопрос.

правильно ли я понимаю: Вы хотите написать полную анкету, лишь бы не писать "пробник"?
спешу Вас разочаровать, мисс, но Вам в любом случае придется писать пост, какую-либо анкету Вы не выбрали, уж такие правила на этой ролевой. По постам игрока, мы смотрим насколько то, что описывается в квенте соответствует тому, как будет вести Ваш персонаж в "реале".

Отредактировано Edward Cullen (2011-06-04 21:30:55)

0


Вы здесь » Twilight. Next chapter » Гостевая » Вопросы о ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно